Часто мой МЧ делает мне замечания насчет внешности и не понимает, что очень обижает меня!

BaGiRa Мудрец (13658), закрыт 17 лет назад
Как вытерпеть? Он мотивирует свое поведение тем, что хочет чтобы я была лучше!
Лучший ответ
~ Подружка Невесты ~ Гуру (2504) 17 лет назад
Скажи "Если тебя что-то не устраивает... пожалуйста, ты свободен. " Когда мужчина любит, то принимает женщину такой. какая она есть и считает её самой красивой (даже если окружающие думают наоборот) так что делай выводы, если уже сейчас он себя так ведёт, то что будет (ну если конечно ты намерена быть с ним как можно дольше) лет через 15????
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1455) 17 лет назад
терпеть обязательно, по возмозности возражать
mini-moon Профи (669) 17 лет назад
он либо глуп, . либо эмоционально туп.. . смотри на кого время тратишь.... он не любит.... он критикует...
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100234) 17 лет назад
а какого плана замечания? и как он сам-то выглядит при этом?
Татьяна Столярова Мудрец (10902) 17 лет назад
Часто люди думают, что их любимые должны их понимать без слов. Это не так. Они не ясновидящие. Поговори с ним, объясни, что именно тебе не нравится. Если умный, то поймет.