Какой подарок придумать себе на 20-ти летие?
Т.е. чтобы мне его подарили
Дополненесли есть все, что надо.
можно попросить подарить просто хорошее д.р. от друзей!а то некоторые такое ЗАМУДРЯТ!!мало не покажется
Я бы придумала машину. Но не все дарители одинаково состоятельны. Мне на 20 лет подарили цифровой фотоаппарат (это я его придумала себе подарить как раз), еще любят дарить дорогие телефоны. Можно попросить отправить тебя в какой нибудь пляжный тур или вообще каким то образом отлично отдохнуть. Парфюм или аксуссуары-если тебе хочется. Если что то коллекционируешь-фантазии нет предела. Может, стоит начать что то коллекционировать, как раз на 20 лет все дарители смогут внести вклад.
от бюджета зависит
смотря чего ты хочешь??