Люди , что делать - пришла лучшая подруга в гости и строит глазки моему мужу..А тот и рад стараться...

Ты, по ходу, еще не знаешь основных житейских мудростей. Вот если завернуть мыло в полотенце и избить им кого-нибудь, то на теле жертвы не останется никаких следов, которые могла бы зафиксировать судмедэкспертиза. Ну как, все еще терзаешься вопросом, что тебе делать с подругой?

мужу тряпку, пусть вину сглаживает, подругу в военкомат, тпусть пострегут!!!!

вот коза!!!!
а ты скажи ей , чтоб вела себя прилично ,не то по морде получит
а лучше дай ей почитать наши ответы....

прояви равнодушие, и его замучает совесть, поверь! удачи тебе...

Наблюдай со стороны и не нервничай,твой муж если не глупый не станет заводить интрижки с твоей лучшей подругой,ну а если станет тогда покрайней мере ты узнаешь точно что ни настоящей подруги ни мужа любящего у тебя нет! Трудный эксперимент но полезный! Удачи!