подскажите как можно найти квартиру или комнату без помощи агенств?

ЛЕСЯ ФЕДИНА Ученик (116), закрыт 16 лет назад
подскажите где можно снять квартиру или комнату в Мосскве через хозяев и без обмана,не агенство
Лучший ответ
lim Мастер (1613) 16 лет назад
это очень очень сложно если срочно и ограничены в средствах это не реально сама уже 2 месяца пытаюсь вы знаете что агентство хоть гарантирует что вас не выкинут на улицу через месяц. проще по знакомым, но не факт а так по газете аренда без посредников, но звоните прям в день покупки квартиры (даже в час) там разлетаются квартиры как пирожки, квартиры в Москве от18т. р комнаты от 10
Источник: горький опыт
VikitoriyaМастер (1233) 16 лет назад
агентство ничего не гарантирует! ..их главная задача - получить комиссию. Я работала в этой сфере (правда очень недолго) и знаю, что после заключения договора они "умывают руки"....особенно если агентство не очень большое ((( ...а то, что квартиры в Москве разлетаются как пирожки, это точно!
Остальные ответы
Алла Алимова Профи (623) 16 лет назад
Лучше не стоит экономить.
Александр Просветленный (38811) 16 лет назад
Дорогое это удовольствие 1-шка от 21 тр стоит, комната от 10тр. Значит Вам по знакомству надо искать!
Анастасия Дерябина Мастер (1946) 16 лет назад
я пытаюсь с начала декабря, пока безуспешно. то алкаши наркоманы, там же, то заламывают 30 тыс. , если найдешь посоветуй как это сделала