Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой цветок распускается строго в те шесть недель...

Ирина Просветленный (41565), закрыт 16 лет назад
...что вылупляется и живет самец определенного вида осы, который и опыляет это растение??? ?
ФОТКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Дополнен 16 лет назад
Дайте полный ответ, пожалуйста!
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (18242) 16 лет назад
Дракея - орхидея (Drakaea glyptodon), которая произрастают в Австралии. С виду вроде бы ничего примечательного, если бы не тот факт, что распускается она строго в те шесть недель, что вылупляется и живет самец определенного вида осы, который и опыляет это растение.

Остальные ответы
Anna Andriyanenko Гуру (3707) 16 лет назад
Дракея - орхидея, которая произрастают в Австралии