Роблокс сломался. Появляется белая полоса и не видно курсор

Михаил Мясников Ученик (136), открыт 2 часа назад
При заходе в игру друг не видит курсор и появляется эта белая полоса. Переключается между режимами клавиатурой. В режимах все модельки серые
11 ответов
Nnnnikolau Sobolev Мастер (1120) 2 часа назад
Просто удали роблокс полностью и установи заново
Саша Воробьев Ученик (3) 2 часа назад
Обратиться нужно в поддержку игры
Theqop NocatЗнаток (273) 59 минут назад
они хрен ответят
Дрон Г. Оракул (75572) 2 часа назад
И ты с такими лохами дружишь...
Юлия Андронова Ученик (111) 1 час назад
есть решение: заходите в корневую папку с роблоксом и откройте от лица админа "RobloxPlayerLauncher" после этого всё заработает, если всё же не заработает переустановите роблокс и при установке откройте инсталер от имени администратора, если и после этого не заработает, откройте сам роблокс от лица администратора после этого он просто не может не заработать, если всё же не заработает повторите это ещё раз. удачи.
Юлия АндроноваУченик (111) 1 час назад
Просто тыкни правой кнопкой мыши по роблоксу, потом расположение файла, и потом на файл роблокс плеер инстальер. Нажми правой кнопкой мыши и запуск от имени администратора и все заработает
ximi прошив Ученик (200) 1 час назад
переустанови роблокс
Павел Сотник Ученик (138) 1 час назад
Роблакс удалила мне мама............................................................................................................................................................................................................................................................................................
dinka xz Ученик (51) 1 час назад
Стукни по экрану может пройдет или перезагрузи
Вадим Федотовский Профи (939) 1 час назад
Попробуй зайти в роблок и нажать win+shift+ctrl+b, если не поможет, чтобы не страдать всякой бредятеной переустанови роблокс
я дотер zxcccc Ученик (126) 58 минут назад
ПИСЯ ПОПА КАКАШКЕ АВЗАВЗАЗАХАВХВАХВАХАХАВХВХАХВЫХАВ ДОТО ЛУЧШЕ ЧЕМ РОБЛОГЗ
Никита Шурыгин Знаток (310) 25 минут назад
Баг роблокса. Ждём пока починят.

Пока что пользуйтесь этим:
roblox.com/home