Бьютилэнд

Подскажите народные средства лечения острого бронхита и пневмонии.

Возьмите 2 ст. ложки измельченного корня солодки, 2 ст. ложки цветков календулы (ноготки) , 1 ст. ложку семян укропа. Залейте 1 л крутого кипятка и поставьте на водяную баню на 10-15 мин. После этого состав нужно настоять не менее 4-5 мин. , затем процедить и слить в термос. Принимать в горячем виде по 150 г перед едой 2-3 недели.

я владею методом-но ему необходимо снач научиться! и об под контролем специалиста лечиться.

козий жир

Пневмонию надо лечит антибиотиками. А как вспомогательные средства - массаж, ингаляции, шарики надувайте, на руках ходите, в дудку дудите, электрофарез делайте в больнице.

Народными средствами одними тут не отделаетесь, только запустите болезнь