а вы любите анимированные обои для рабочего стола? подскажите где найти

tatka0611 Профи (593), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (371) 17 лет назад
Прикольные игры, движущиеся обои качал БЕСПЛАТНО с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все работает и я очень доволен. Рекомендую.
Остальные ответы
TUR Мастер (1500) 17 лет назад
много памяти жрут...
Жизненный Мыслитель (5116) 17 лет назад
Я их поставил, да вскоре снял. Тормозят комп заметно. Найдешь на кардс. ру, обрати внимание на отзывы это важно.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583719) 17 лет назад
Нет, мой комп при таких обоях тормозит даже на Блокноте.
А поставить в качестве обоев можно любую GIF-анимацию.