С вами случалась фанатичная любовь?

Людмила Профи (923), закрыт 16 лет назад
Как долго длилась? Как "лечились"?
Лучший ответ
Юлианна Мастер (2164) 16 лет назад
Знаете, не знаю была ли то любовь? ! Тогда я так именно и думала, теперь понимаю, что наверное ошиблась. Вот то был именно- фанатизм! Я ничего не видела, ничего не слышала- только он! Как он скажет так и будет, как он подумает- так значит правильно!... В итоге он начал относиться ко мне как к мебели, приходить поздно домой ( если вообще приходить) . Затем пошла измена.. . Но я ещё долго ничего не соображала. Длилось это 4 года. Пока в один прекрасный день я не прозрела! а помог мне человек, который ко мне, я так думаю, до сих пор неровно дышит, хотя мы с ним так и остались хорошими друзьями ( это даже слабо сказано) . Он пришёл- встряхнул меня, сказал при таком раскладе мне одна дорога- в дурдом, ему пришлось мне всё показать в красках. деталях, надавать мне по физиономии, чтобы вывести меня из астрала ( потом долго извинялся) . И я ему настолько благодарна!... Сейчас у меня любимый человек, который меня очень ценит, поддерживает во всём и очень-очень меня любит! И это взаимно! А друг теперь является другом семьи! И выгляжу я сейчас на все 100. А тогда... бр... аж самой страшно! Так, что лечение- это классная встряска и новая СУПЕР-ЛЮБОВЬ!!!
Остальные ответы
НЕЗАБЫВАЕМАЯ Мыслитель (9763) 16 лет назад
Почти вся любовь бывает фанатичная.... Да и лечится она вся одинаково. Кто то действует по принципу - клин клином вышибает.... Кто то долго мучается и - время лечит....
Just sphinxes Мудрец (14372) 16 лет назад
Случалась. Уже семь лет "страдаю".Лечиться думаю нет надобности. Он мой муж.
jam-bulМыслитель (6298) 16 лет назад
bilo delo no ne xarasho....fanati4eski ni4evo ne xarashi ...kon4aetsa tupovata
Яковенко Максим Профи (616) 16 лет назад
Она длится, и посей день и не лечится!
Мако Мастер (1600) 16 лет назад
Я фанатично люблю своего мужа! Не вижу в этом ни чего положительного... все хорошо вмеру.
Сю Мастер (1019) 16 лет назад
А у меня фантастическая любовь появилась 3 месяца назад, с первого взгляда, а сейчас он мой муж, только виртуально=)
Источник: Ксюня=)
Smile Love Мастер (1885) 16 лет назад
Я была фанаткой барабанщика из группы ТХ... длилась 7 месяцев.. .
вылечила ЛЮБОВЬ к Ангелочку моему)))...
Vika Гуру (3005) 16 лет назад
мне кажется определение "фанатичный" нужно заменить на "надоедливый".
постоянно такой любви не было. были обострения.
например когда в ссоре. не отвечаешь на мобильный телефон. еще проще- отключаешь.
а человеку на другом конце географии никак не успокоиться. начинаются звонки на городской телефон. ты не подходишь. телефон не замолкает. ты его отключаешь из сети. включаешь через час, а там ничего не изменилось.
вот в эти моменты реально появляетя НЕлюбовь.
нельзя же так. хочется дышать полной грудью, а не напрягаться и прятаться.
не люблю я этого. ¶
F1lure12 Мастер (1370) 16 лет назад
У меня она длится уже 10(!!!!) Лет. . Правда. И конца не вижу. И не будет.

Кто не верит, в личку.