Почему алкоголь в открытой бутылке не портится (не говорю о вине - не люблю)???

Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вообщем смысл был в том, что бутылка вскрыта, но пробка-то на ней присутствует.))))) Всё равно всем спасибо за страсти про микробов и трупный яд.))))))))))
Лучший ответ
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Опоздала на все вопросы.. .
На этот ты уже практически сама дала ответ, хотя догадаться было несложно.
Я отвечу не в тему, на предыдущий (закрытый) вопрос.. .
http://otvet.mail.ru/question/13795547/
Не сможет, никогда не сможет, если он действительно хороший человек!
Все что он сможет, так это научиться постоять за себя, но стать плохим - никогда!
Источник: Доброе утро милая!;)
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 16 лет назад
Видимо долго у тебя не задерживается
Самая_циничная_ТАТАПросветленный (40552) 16 лет назад
*опустила глазки вниз ...стою мысочком пол ковыряю*.)))
Isok Искусственный Интеллект (147798) 16 лет назад
Из него улетучиваются пары спирта и он медленно превращается в воду
капитан Немо Мыслитель (8461) 16 лет назад
если в водку залить простой воды-испортиться. В армии я был начальником аптеки и при
командированые к складу бойцы заменили в нескольких ящиках бутылки со спиртом на простую водку с водой-через месяц когда вскрыли в бутылках оказался налет ввиде молочной пленки. А в открытой бутылке алкоголь не портиться -он выдыхаеться.
Дар Ветер Борей Мудрец (13833) 16 лет назад
Алкоголь не портится в любой бутылке, как и любой яд. . например, цианид тоже не портится. . разлагаются медленно, и испаряются.. . А портиться может продукт при жизнедеятельности бактерий. . когда бактерии могут преобразовывать среду обитания. . И это преобразование мы воспринимаем как "испорченность" первоначальной среды, продукта. .
А яд убивает просто бактерии наповал и все.. . "портить" некому :)))
Многие не верят, что алкоголь яд, но это уже просто личное заблуждение.. . яды бывают разные с разным сроком действия, поражающие разные систему организма... Цианиды вот, поражают в основном дыхательные функции и человек 15 минут умирает находясь в сознании и постоянном спазме. . алкоголь убивает медленнее, он больше разрущает мозг в целом и его восстановительные способности.. . и .. разрушает герентическую защиту человека.. . Тема длинная и не всем приятная. . если интересно, расскажу подробнее :))
Самая_циничная_ТАТАПросветленный (40552) 16 лет назад
страсти то какие..
Сергей Антоновский Мастер (1172) 16 лет назад
Ну наверно все проспиртовано и обезжирено!?
Пользователь удален Гуру (4902) 16 лет назад
он не портится, он постепенно пропитывается трупным ядом от миллионов дохлых микробов :)