он смотрит так,что аж в жар бросает,но разговоры у нас

Пользователь удален Мыслитель (5656), закрыт 16 лет назад
абсолютно безобидные,никаких намеков...я замужем и дорожу своим мужем,у него гражданский брак,но давно...чего то я прям покой потеряла...чего делать то???у кого такое было?
Лучший ответ
Александра Бровко Профи (789) 16 лет назад
у меня так с моим коллегой
он в гражданском тоже уже давно, старше меня на 9 лет.. .
вот только я почти свободна, но на работе ничего не хочу, потом же работать вместе, мало ли что может произойти
Пользователь удаленМыслитель (5656) 16 лет назад
у меня тож на работе и нет никакой возможности с ним не видеться...словно гипнотизирует...
Остальные ответы
frenchman Гуру (4319) 16 лет назад
а ты взвесь, что для тебя важнее - стабильность в семье или вот это твое непонятное чувство.. . разберешься, а там уже и сама решишь, что с этим всем делать.... удачи!!!
Пользователь удаленМыслитель (5656) 16 лет назад
спасибо!для меня важнее семья,но как избавиться от этого чувства-не знаю...да и чувство странное-никогда такого не было...