17 лет назад
Нужен ZIP Code
Помогите узнать зип код г.Запорожье Украина.Пробывал через поиск -выдало что надо ввести почтовый индекс.У меня 69120,ввёл,выдало Arnold NE.Пробывал индекс главпочтамта 69000-выдало что такого не существует.есть ли где нибудь полные список этих кодов через поиск или по странам.
Дополненсайт вообще не то.реклама??так как там про зип код ничего нет.
именно с 5-ти знаков.
мне нужен зип код тоесть если я правильно понял почтовый индекс в международном формате,а не телефонный код.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
0038-0612 и номер телефона, если 7-и значный, набирать БЕЗ 2-и. Удачи.
индекс должен состоять из 6ти знаков, ну покрайней мере в россии так