Какие вы знаете отделы в магазине, кроме перечисленных ниже?
Овощной,мясной, молочный, хлебо-булочный, рыбный, напитков, женской одежды, мужской одежды, обуви!
пиво-воды :)
бакалея, ну ещё ювелирный отдел бывает, если грамотно зайти.
А так же: товары для детей, игрушки, хозтовары, товары в дорогу, спорттовары, компьютерный и всё, что с этим связано, фото-видео, мебель, бытовые электроприборы, цветы, мебель, мясо-рыба, фрукты.
Книжный
канцелярский. бытовая химия.
да все что угодно! полностью согласна с Mahbess Dervish,добавила бы еще отдел нижнего белья)
блин, смотря в каком магазине: в продуктовом или другой направленности?