все так нервничают перед дипломом-госами?успокоительные не помогают.

YagodaMalina Знаток (494), закрыт 16 лет назад
я на ин.язе. учусь. морально уже просто задавили! везде так?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2652) 16 лет назад
конечно не помогают! можно снотворное принять. я в 2007 заканчивал. скорее помогло сохранить нервы то что тачку взял до универа и то что здоровый блин с мясом сожрал после и запил пивком, а так всё отстой...