Люди, чаго седня с вами??? Все такие печальные... ужас просто...

StУdEnTЧeSkAyA NеиZvEsТnoSтЬ Гуру (3163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Котя-лм Мыслитель (5378) 16 лет назад
Просто многие не могут смириться с погодой и т. д. Подумаешь дождь)))) а мне зато нравится как под этим дождем играется собака, гонясь за палочкой и за своим хвостом))) , нравится, как люди сразу забегали не замечая ничего вокруг....
Остальные ответы
Эльрик де Фокс Ученик (226) 16 лет назад
у меня за окном дождь хлещет ((
_=NIKA=_B.QuEeN Мастер (1269) 16 лет назад
Не знаю.... ПоЗитиВчЕГГ всегда у меня.. . а вот с остальными.... эээ=)
Татьяна Неизвестная Мастер (2487) 16 лет назад
ну-ка укажите, кто это тут печальный? ЩаЗ разберемся! :))
Анютка.ру Мудрец (15326) 16 лет назад
весна... авитаминоз... проблемы
Малышка Мастер (1199) 16 лет назад
почему все?? ? я вот например совсем не печальная, а даже наоборот))) ) Ведь сегодня пятница, впереди два прекрасных выходных))))))) ) на улице ВЕСНА)) ) да и к тому же жизнь прекрасна))))
Алинка Мастер (2086) 16 лет назад
да нет, не все печальные, меня уже с работы отпустили. Радостно так:)))))
}-{@t@$hOnO}C Мыслитель (5308) 16 лет назад
эт после вчерашнего.. седня будун))
Ольга Гуру (4005) 16 лет назад
для меня эт онормальное состояние. я вообще редко чему-то радуюсь. обычно нечему.
AaZira Мыслитель (6859) 16 лет назад
Мы не печальные, мы - спокойные: за окном дожик крапает, рядом чашка кофию, человеки разные спрашивают-отвечают. Чего еще надо?! Скакать от счастья до потолка и петь песен? Так кофей разольется!!
Татьяна Наумова Мастер (1059) 16 лет назад
не правда не все, я вот оооочень счастлива уменя сегодня последний рабочий день и ОООТПУСК, УРА!
Santa Klaus Гуру (4990) 16 лет назад

ну почемуже я всегда весёлый.. . (фотка не моя)))))
ЮМ Профи (719) 16 лет назад
У меня парень уезжает завтра на целых 4 дня (((
Еще меня ни за что оскорбили сегодня психически неуравновешенные люди (((
А в остальном все супер вроде)))