Почему от укола иголкой мы испытываем боль , а от того , что мы здоровы не испытываем наслаждения ?

Пользователь удален Мудрец (11292), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мурашкина Гуру (3247) 16 лет назад
Наверное потому, что наслаждение это тоже разновидность боли, только приятной
Остальные ответы
Меня зовут Алина Оракул (59595) 16 лет назад
Потому, что физика и лирика - суть вещи разные!
Al Мудрец (16342) 16 лет назад
Потому что не теряли его.
Hunter Wolf Мыслитель (8873) 16 лет назад
хорошее быстро становится обыденностью, а боль прокрадывается в сознание и там остается....
oksaol Мастер (1770) 16 лет назад
Боль-это нервные окончания, а здоровье общее состояние организма.
rasim babayev Просветленный (40577) 16 лет назад
I to i drugoe nichegobshego s moim "ya".o ne imeyet .
melissa Мастер (1977) 16 лет назад
v ukole igolkoy prisutstvuyet oshusheniye novizni,mi vnezapno naslozdayemsya bolyu.a u zdorovogo cheloveka oshusheniya novizni net(
Stanislav Гуру (3656) 16 лет назад
За то я точно знаю, что до болезни был здоров...
Людмила Искусственный Интеллект (107673) 16 лет назад
На самом деле мы испытываем наслаждение от того что мы здоровы, другое дело что мы в суете жизни не фиксируем это в нешем сознании. Хочешь испытывать наслаждение, ну и испытывай, обратив внимание на здоровье.
Пользователь удален Мастер (1202) 16 лет назад
Счастье как и здоровье, когда оно есть мы его не замечаем.
Что имеем не храним, потерявши плачем....