Пришло письмо от Гугла...

superkniga superkniga Ученик (136), закрыт 16 лет назад
вопрос, как его прочитать, в какой это кодировке?
отрывок: "п п я п п я я п я п я п !

п п п п я п п п я п п , п я п п я п п п я п п п п п я п п п п п п п я п я Google AdSense!

п п п , п п п п п п п п я п п п -п п п п я п п я AdSense, п я п п я я п п я я я п п п я я я п п п п п п я п п п я п я п п я п п . п я п п я я п п п я п п п п п п я п п п п я п я п я я я я я , п п я п я я п п п п п пЁя я п я п п я п я я п п я п п я п п п п п я п п п п я п я я .
"
Лучший ответ
Викторовна Мудрец (18080) 16 лет назад
сотри и не парься.

пусть шлют нормальные письма.