ПАРНИ, А ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ В ДЕВУШКАХ. ИХ ВНЕШНОСТЬ ИЛИ ХАРАКТЕР?
Не все зависит от внешности. Конечно же никогда с первого взгляда не можешь знать что у человека какой характер. Может за этого люди обращают внимание перове на внешность. Только с временом понимаешь что это не главное. А для меня нет разница, какая она, главное что с ней мне хорошо!))
Красивая внешность в сочетании с добрым характером. Ну а если честно внешность, характер можно изменить.
это всё равно что спросить что тебе больше нравится сок или бокал.
сначала внешность потом характер