почему всегда приходится выбирать между работой и домой, учебой и личной жизнью?

***Bovary*** Мастер (1106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НатаХа Мастер (1787) 17 лет назад
Потому что жизнь такова...
Остальные ответы
Lilia Ученик (105) 17 лет назад
ну почему же - есть надомная работа, а личную жизнь можно устроить на учебе ))
Пользователь удален Профи (732) 17 лет назад
просто ты еще не можеш это все объединять и разделять,когда научишся обретеш счастье и умиротворение.
нур Ученик (198) 17 лет назад
Человек каждую минуту что нибудь выбирает-то ли в мыслях, то ли наяву. Одни находят компромис, другие тоже находят, но сильно переживают. Если вы будете сидеть дома, то та часть жизни, которая проиходит на работе не будет вами прожита. Что получите взамен? Выбор за вами.
Максим. Ученик (144) 17 лет назад
а не надо выбирать на работе - будь на работе, дома- дома и т.д.
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Если правильно распределить свои силы - то совмещать возможно!