Основная единица измерения Человека?

pccc pccc Мудрец (14733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ДНК Просветленный (28599) 16 лет назад
Здравствуйте! У древних было такое понятие - Вес сердца.
АринаГений (59513) 16 лет назад
А ВЕС ДУШИ - еще лучше... (День добрый!)
ДНК Просветленный (28599) День добрый Диалектика! Как-то, ввиду симпатии, хотелось бы согласится с вами, но внутри, что-то сопротивляется. Душа мне представляется невесомой, безудержно лёгкой, одновременно витающей в небесах и превращающей земную гравитацию в невесомость.
pccc pcccМудрец (14733) 16 лет назад
Здравствуйте ДНК!
Тысячетонная краткость!
Здорово!!!!
Остальные ответы
Вера Хомчик Профи (709) 16 лет назад
Какого размера у тебя кошелек ...::)))
Меня зовут Алина Оракул (59595) 16 лет назад
Человекочасы. Часы, когда
он был действительно Человеком.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233295) 16 лет назад
1 Ширвиндт - единица обаяния...
АринаГений (59513) 16 лет назад
Не универсальная точка отсчета. Чем 1 Бендер хуже? А 1 Василиса Премудрая - лучше всех предыдущих...
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233295) Привет, Ирина! Ширвиндт уже "узаконенная" единица, а остальные - только в процессе обсуждения...
Странники Млечного Пути Мастер (1083) 16 лет назад
Сантиметр. Для человека с большой буквы - метр.
Рита Просветленный (22765) 16 лет назад
Доброго ВАМ времени суток! Первое. что хочется сказать - человечность.. . НО... измерение - дело серьезное.. . единица измерения - это эталон, с которым сравнивают измеряемый объект. В силу многогранности рассматриваемого понятия "человек" возникают сложности в определении эталона... Думаю можно только давать приблизительную оценку, которая к тому же будет весьма необъективной и относительной, не точнее, чем в известном мультфильме (один удав - 38 попугаев и еще чуть - чуть)...
Источник: Вспомнила свою прошлую специальность... хи-хи...
pccc pcccМудрец (14733) 16 лет назад
Здравствуйте Леди Ди!
Спасибо за прекрасный ответ!!!
Арина Гений (59513) 16 лет назад
Широта и глубина души и высота и сила духа. (получается, математика и физика - опять возвращаемся к истокам синкретизма - философии как ветви рационального знания? )))))))))))) )
Источник: Добрый день! Сильный вопрос...
pccc pcccМудрец (14733) 16 лет назад
Здравствуйте DIALECTICA!
Большое спасибо за прекрасный ответ!