Какой цвет преобладает в окружающем вас интерьере? Знаете ли вы как влияют цвета на ваше здоровье?

bevagi bevagi Профи (633), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
marylin Профи (554) 16 лет назад
В основном бежевато-желтый. Для меня он самый спокойный. Общеизвестно, что красный возбуждает нервную систему, голубой холодит, желеный успокаивает, оранжевый и желтый повышает настроение.
Остальные ответы
Виктория Олеговна Профи (701) 16 лет назад
У меня дома преобладает зеленый цвет, знаю что он действует умиротворяюще
Инна Алещенко Мастер (1764) 16 лет назад
Я использовала в интерьере салатовый, разные оттенки зеленого, бежевый и коричневый цвета. Есть немного серового в сочетании в бордовым. В основном люблю спокойные тона. На даче только сосна. Все успокаивает и располагает к отдыху.
Ольга Богдан Мастер (1211) 16 лет назад
Бежево-зелёный, для глаз очень полезен зелёный цвет.
Наталья Мастер (1343) 16 лет назад
а я знаю что светло зелёный даже немного с желта успакаивает