За что Canavaro получил Золотой МЯЧ?

C.ronaldo Ученик (74), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПалПалыч Мастер (2328) 17 лет назад
За отличную игру в защите на ЧМ. Это высококлассный игрок и на мировом первенстве он это доказал. Умеет выбирать позицию, хорошо читает игру и может вступать в игру в самый ответственный для команды момент. Его очень редко можно обыграть один в один и если бы не было Каннаваро Золотой мяч бузусловно получил Буффон
Остальные ответы
M Гуру (2616) 17 лет назад
За классную игру на чемпионате мира. А Роналдиньо именно за отстойную игру на этом самом чемпионате пролетел мимо.
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Кто смотрел ЧМ-2006 тот поймёт.
Роман Муратов Знаток (260) 17 лет назад
ни зачто! Незаслужил! Отнять! Отдать другому!
Данила Игоревич Знаток (314) 17 лет назад
Потому что Италия во много из-за него стала чемпионом. Так выбирать позицию и отбирать мячи у Зидана, Анри и иже с ними - это достойно восхищения! И ттула лучшего футболиста мира заодно!!!
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Потому что этот защитник, точнее благодаря ему у сборной Италии такая труднопроходимая оборона и за счет него Италия стала ЧМ!!!!И в своем клубе он первый, на ведущих ролях!!!
Manu Madaev Ученик (140) 17 лет назад
on igral v 4empionate mira 2006 prekrastno