Обязательство о явке в протоколе...

елена новикова Мыслитель (5168), на голосовании 16 лет назад
об административном правонарушении является надлежащим? Может судья рассмотреть материал без вашего участия при таком извещении? Или практика везде разная?
Голосование за лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (144993) 16 лет назад
О явке ...куда ???Если в ГИБДД, то является ...если в суд, то нет ...но, на практике, суды на это преспокойно закрывают глаза и рассматривают заочно ...