Когда Вы делаете ремонт,что может закончиться в самый неподходящий момент?

Белая Ночь Просветленный (39158), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Герман Солодовник Мыслитель (5572) 16 лет назад
Туалетная бумага, т. к. это всегда в самый неподходящий момент.
Ольга Нестерова Гуру (4986) 16 лет назад
Цемент постоянно заканчивался, просто бесит, сколько не привезешь, все мало.
Господин Штирлиц Мастер (1616) 16 лет назад
Если качественно, то деньги.
Бесёнок ))) Профи (932) 16 лет назад
В первую очередь терпение!!!! А вообще много чего может закончится, ведь рабочие никогда не могут точно сказать что и сколько им действительно нужно.
Виктор Гуру (4766) 16 лет назад
В самый неподходящий момент могут не привезти крепеж к чему либо .Всего ни когда не предусмотреть. Если возможно заниматься ремонтом самому, то лучше конечно его взять в свои руки и даже тогда, все равно, что-нибудь да упустишь.))
Дмитрий Водзиновский Знаток (399) 16 лет назад
как строитель со стажем скажу что чаще всего это деньги а все оттого, что зачастую закзчик не знает сам чего хочет а опытные фирмачи доят его по полной) , сперва обдумайте чего хотите, просчитайте финансы а уж потом в бой и все получится, удачи!!!