Как Вы думаете,хорошо ли,что Курт Кобейн,Виктор Цой,Сид Вишез мертвы??

|May be me| Мастер (1266), закрыт 16 лет назад
У меня такое чувтво,что они не выдержали бы того,что происходит сейчас...им было бы тяжело смотреть на современную действительность..на этот беспредел и засилье тупых гопов...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2861) 16 лет назад
Согласен с Вами полностью . .они не нашли бы себе применение в нашем времени, по той причине, что были искренними и не могли жить иначе.
Остальные ответы
myth Профи (838) 16 лет назад
Конечно плохо - это же великие музыканты!! ! Да и вообще, как может быть хорошо, когда кто-то умирает?!
SCHNUFFI Профи (747) 16 лет назад
Время идёт и люди постепенно привыкают. Это им наверное было тяжело если их взяли из того времени и сунули резко в наше. Тогда да. А так не знаю.
Дмитрий Воронин Гуру (4128) 16 лет назад
было бы тяжело, но все равно это плохо!!! великие певцы были...
Ааз Зелёный) Знаток (282) 16 лет назад
Они бы боролись со всем этим своей замечательной музыкой!. . Ну, может, боролись - сильно сказано, но в любом случае, лучше бы они были живы.. . особенно Цой... =)
Elena Мудрец (11020) 16 лет назад
смерть это всегда плохо, но Курт сам выбрал этот путь, значит ему так было тяжело жить и ему было это необходимо
Lovely_Star Знаток (464) 16 лет назад
Конечно это просто ужасно! И не надо делать из них каких-нибудь героев за справедливость. Они сейчас бы просто зарабатывали очень большие деньги, лабали бы свою классную музыку и были бы кумирами миллионов людей)
KyZ'K@ Мастер (2427) 16 лет назад
Великие люди были.. НО их творчетво до сих пор живо... конечно, это плохо говорить, но лучше то что они покинули мир.. потому что они были на пике славы.. и их твочство не осквернила жёлтая пресса... а самое лучшее, что мы помним их творчество..
Anna Keselman Мудрец (14156) 16 лет назад
эт всёравно оч плохо!!
qqq Профи (794) 16 лет назад
ты поняла о чем говориш?? ? такие музыканты как Цой, Вишез и Кобейн будут ЖИТЬ в сердцах у милионов тысяч человек, и истории про них будут переходить из поколения в поколение, и музыку их будут помнить до посинения, поэтому они никода не умрут!!!