Вопрос к старожилам. А вы помните радио SNC?

Mean Rock Мыслитель (8277), закрыт 16 лет назад
Больше такого радио уже не было.
Если кто вспомнит почему его прикрыли - тому десятку (ну, основную версию хотя бы).
Лучший ответ
Алексей Мастер (1571) 16 лет назад
Помню. Стас Намин, средние волны, всё по делу. Такого больше нет.. .
Средние волны давали лажовое качество. Его закинули на УКВ, и недолго проработало.
Источник: Сам оттуда
Остальные ответы
Expat Гений (64263) 16 лет назад
Не, но я помню таклй звукозаписывающий лейбл.. . (называется "имени себя любимого" :)) Black Sabbath выпускали.. . на виниле...
Mean RockМыслитель (8277) 16 лет назад
Лэйбл, кстати, был относительно неплохой. На Апрелевке они не выпускали, вроде. Но радио было круче. Цой, Башлачев, дядюшка Том Вэйтс и так далее.
То, что имени себя - имеет право. :)