Как ни старался, не смог изобразить глупое изображение лица - пора зеркало менять?

oGogol Мыслитель (8018), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Смешная и глупая Гуру (2849) 16 лет назад
Взрослеешь...
oGogolМыслитель (8018) 16 лет назад
в смысле осталось немного? и крандык? :)
Смешная и глупая Гуру (2849) Неее)) Это когда стареть начнешь, то тогда так и будет)))
Остальные ответы
Меня зовут Алина Оракул (59595) 16 лет назад
Что ж вы так неосторожно?
Этак все таланты растеряете!
oGogolМыслитель (8018) 16 лет назад
а что лучше: хранить приобретенные таланты или приобретать кем-то потерянные?
Меня зовут Алина Оракул (59595) готовый вопрос, задавайте!
Метида Просветленный (27886) 16 лет назад
Неужели, такое самомнение? Будьте естественны.
oGogolМыслитель (8018) 16 лет назад
в том-то и дело, глупость - мое естество, а я потерял его ааааааааааааааааааааа :((( как вернуть блаженную ограниченность ???
Метида Просветленный (27886) Ну тогда желаю хотя бы на долгое время удержать "умное" выражение. А что вас сподвигнуло на вершину мудрости, если это не секрет, позволю себе полюбопытствовать? Вы знаете, когда женщина глупа -ей простительно, но когда мужчина глуп -то это никак, никем, никогда и нигде не прощается... Так что,приободритесь-с... Главное достоинство мужчины не что-либо, а именно МОЗГИ!
* Гуру (3278) 16 лет назад
нече на зеркало пенять, коли в лице светится небывалой глубины интеллект.
Пользователь удален Гуру (4254) 16 лет назад
А почему тогда к нам в профиль? Люблю умные лица)))
oGogolМыслитель (8018) 16 лет назад
Не замечал прямой связи между умными мыслями и умными лицами - поэтому всю жизнь обманываюсь :)))
Искусственный Интеллект (190228) 16 лет назад
Интересно, кому больше повезет? Вам или зеркалу? ( Если Вы его замените)
Бондарева Галина Мастер (2137) 16 лет назад
хм, пора менять самооценку, а не зеркало, кажись она завышена или вы в себе не уверенны)
oGogolМыслитель (8018) 16 лет назад
вы правы, зеркало легче поменять, чем шаткую самоуверенность :))