Что дороже бриллиант или рубин? А почему?

ксон Профи (662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вера Трикстер Мастер (1982) 17 лет назад
Брилиант дороже, он более крепкий, его используют не только как украшение но и вдр. областях, а самый дорогой изумруд его меньше всего на планете, он редко встречается.
Остальные ответы
Валерий Мальчев Мудрец (12118) 17 лет назад
Бриллиант. Красное и дурак любит.
Soldatov Мастер (1405) 17 лет назад
дороже бриллианты так как их меньше на земле
ООО Кран Мастер (1402) 17 лет назад
Все зависит от качества бриллианта и рубина. Смотря какой рубин.
алексей кузнецов Оракул (53228) 17 лет назад
Из за оттенков, игры света и пр камни разительно отличаются в цене. И тот и другой камень может оказаться более дорогим.
Сергей Чинаров Профи (600) 17 лет назад
Бриллиант - это ограненый алмаз. А попробуйте ка его огранить как надо.