Помогите найти песню с таким мотивом.
Она была исполнена мужчинами.
Жанр далёк от классического
Я её слышал в ютуб шортс в 2022 году, и ее мотив (текст не ориг, и транскрипция может быть не совсем корректной) был таким:
I ching (ching), I prooo (Prooo), hata na, i go it now
отвечу песней
www.audiomack.com/occult-pig/song/682801f5affa3

Учитывая, что это мужской вокал, жанр не классический, и песня была популярна в YouTube Shorts в 2022 году, возможные варианты:
1. "I Ain't Worried" – OneRepublic
Поп-рок, очень популярна в 2022, особенно в TikTok/Shorts.
В припеве есть что-то похожее на "I don’t know, I don’t know, I don’t know… I ain’t worried".
2. "Enemy" – Imagine Dragons (ft. JID)
Хип-хоп/альтернативный рок, часто использовался в шортсах.
Возможно, перепутали с фразой "Oh, the misery, everybody wants to be my enemy".
3. "Heat Waves" – Glass Animals
Инди-поп, мегапопулярна в 2021-2022.
В припеве есть "Sometimes, all I think about is you… heat waves" – может быть похоже на ваш отрывок.
4. "Bad Habit" – Steve Lacy
R&B/поп, вирусный трек в 2022.
В припеве есть "It’s a bad habit… Oh, I wish you knew" – возможно, что-то похожее.
5. "Super Freaky Girl" – Nicki Minaj (но это женский вокал)
Если ошиблись с голосом, то там есть "I’m a freak, I’m a freak" – может напоминать "I ching, I prooo".
Что делать, если не угадали?
Попробуйте напеть мотив в Google или через приложения типа SoundHound/Shazam.
Поищите в YouTube по запросу "viral song 2022 male vocals" или "TikTok hits 2022".
Если вспомните контекст (клип, тематику), это поможет сузить круг.