Окунаюсь в темноту, растворяюсь в тишине, когда мысли ни о чём.. . когда мысли о тебе . .
..когда мысли о тебе...
Дополненкто поёт,где скачать?
graduz_-_okunaius_dj_aurum_remix, если эту ты имела ввиду. скачать можно на зайцев. нет
Это Лилу - "Я тону в твоих руках". Песня уже довольно старая, из альбома Лилу за 1999 год - "Первый элемент".
Скачать можно здесь: http://www.zaycev.net/pages/370/37025.shtml
Источник: У меня есть этот альбом Лилу и очень нравилась эта ее песня.
Лилу- тону в твоих руках? угадал?
прикольная песня
Да я тоже балдею от этой темы.