Что делать, когда от поднятия тяжести болит низ живота и поясница?

Gala Знаток (403), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GGGdoc Мудрец (11907) 16 лет назад
Проконсультируйся у гинеколога, хирурга, травматолога. Купи себе пояснично-крестцовый бандаж.
Остальные ответы
tonyte Оракул (51926) 16 лет назад
если тяжести до 3 кг. и живот болит, значит пора к гинекологу, все признаки воспаления
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Проверьте позвоночник, обследование МР магнитный резонанс, возможно у вас выпадение позвонка, надо делать специальные упражнения для укрепления позвоночника и преса живота.
Не мешает пройти обследование у гинеколога, чтобы исключить заболевание.