Если три ночи подряд снится метро, что это значит?

Куликова Анна Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Покрова Профи (581) 16 лет назад
В жизни человека бывают события из прошлого, уже зникомые. А бывают и абсолютно новые, которые "в первый раз". Метро - подсказка, что приближается событие из далёкого прошлого: либо человек из прошлых жизней, либо ситуация, уже когда-то проживаемая. Когда вы попадёте в это событие, вас будет сносить на знакомую схему поведения. А вдруг она была в своё время ошибочна?
НиктоМудрец (12570) 16 лет назад
Откуда Вы знает, что митро нится к переживанию ситуаций из прошлого?
просто мне снилось и действительно потом
Никто Мудрец (12570) попал в сетуации и встретил людей из прошлого
Остальные ответы
11 Гуру (2905) 16 лет назад
Скоро выходной!
a Профи (583) 16 лет назад
устали от будней
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
Пора начинать ездить на наземном транспорте.
Tralivali Гуру (2656) 16 лет назад
значит вы много катаетесь на метро
Sofija Профи (632) 16 лет назад
Может у Вас нечиста совесть перед работниками метрополитена? Намусорили? Незаплатили? Или другое?
Valeri Мудрец (10792) 16 лет назад
Вам не хватает живого общения и чувства локтя под ребрами.
Bamse Профи (603) 16 лет назад
Это значит три вещи: Ты сядешь в вагон метро, поедешь в немецкий магазин "Metro" и купишь там водогрейный агрегат датской фирмы "Metro", что находится в маленьком городишке Helsinge недалеко от Копенгагена.. .
Давай подождём, что приснится тебе сегодня.. . И расшифруем.. . :)))