Как найти понимание? Когда нет надежды на взаимность.

Сказочница Мастер (1866), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SоРв@вшиiся S Небес... Мыслитель (6045) 16 лет назад
да нет этого понимания... иногда ужасаешься насколько одну и ту же вещь двое могут понять по-разному
Остальные ответы
Владимир Родин Оракул (62859) 16 лет назад
Понимание и взаимность разные вещи.)
СказочницаМастер (1866) 16 лет назад
Понимани моих чуств- это и есть взаимное понимание - взаимность понимания
Лиза Виноградова Гуру (4093) 16 лет назад
Нет надежды на взаимность, но это не значит что вы не сможете понимать друг друга. Как? сложная работенка скажу я вам, но просто старайтесь относится тепло по дружески (как к брату или сестренке которую любите) и главное: будьте самой собой и еще кое-что: когда говорите, растолковывайте каждое слово, что именно вы имеете ввиду под определенными понятиями. Не теряйте надежду. Если действительно хотите достичь понимания у вас все получится. Удачи.
Любовь Мыслитель (6853) 16 лет назад
Сначала попытайтесь понять сами других, их позицию и уважать её .Мы все начинаем с себя, считаем, что именно нам кто то что то должен. А не мы .Начните с себя!!!
Благодар Мыслитель (9427) 16 лет назад
Понимание растится из наблюдательности. Взаимность рождается из понимания. Будьте наблюдательны и внимательны к своему избраннику и все у Вас получится, даже в игре. Удачи! blagodar.qsp.ru/
амба Просветленный (20513) 16 лет назад
Это всегда было очень сложно, но интересно то, что полное понимание не всегда необходимо, важнее то, что ты выражаешь из-себя, а значит проецируешь на жизнь и создаёшь то, что тебе хочется-прочти здесь----
h ttp://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog/117.htm#1