А как найти точку G самой?

Или в каких позах?

Дополнен

читала. не помню, чтобы нам были описаны анатомические подробности....хорошая, кстати, книга

Ok esli ti zasunesh svoi palchik vnutr vlagalisha i naschupaesh pupirishek na perednei stenke jivota gde to 5 sm ot vxoda, eto i est tochka G, nachinaii ee stimulirovat i tebe stanet xorosho !!!

Сама ты ее не найдешь для этого нужна чьята другая рука...если взять в сечении....то сразу после лобковой кости идет нервные окончания связанные с клитором :) ...ну вроде как....как я понял :) по крайней мере....и у тебя руа не сможет так согнуться ..:-Р

Лучше бы клады искали - толку больше! По описанию в книгах, при нажатии на эту самую точку возникает желание...хм...сходить в туалет по-маленькому. Может, это тебе поможет. Удачи в поисках!

Вибратором попробуй нащупать. Она где то "под лобком" изнутри. Хотя это конечно идиотизм. С мужчиной это надо делать. Когда он туда тыкаеться членом. Сама ощутишь, в каких позах тебя особенно "пробирает".

почитай Пауло Коэльо "Одиннадцать минут" там всё подробно описывается