СИЛА ЖЕНЩИНЫ - В ЕЕ СЛАБОСТИ?? ? вы согласны\нет??? почему???

Андрей Никольский Мудрец (12654), закрыт 16 лет назад
напишите ваше мнение, то что думаете на эту тему???
Лучший ответ
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
Своей слабостью мы даём уверенность мужчинам, что они сильные, тем самым даём им возможность нас оберегать....
Остальные ответы
Оля # Профи (602) 16 лет назад
потому что она женщина!
Ирина С Искусственный Интеллект (123108) 16 лет назад
Сила женщины в умении быть адекватной ситуации. Иногда быть слабой, а иногда самой сильной. Слабость никак не ценится в ни в природе, ни среди современного общества. Если женщина будет слабой, ее съедят.
Андрей НикольскийМудрец (12654) 16 лет назад
если вы научитесь правильно приподносить свою слабость и беззащитность, при этом оставаясь искренной, доброй, отзывчивой, то с вами будет Бог, и все люди будут вас оберегать и помогать вам!!!
Андрей Никольский Мудрец (12654) Роза - очень слабый цветок, беззащитный и красивый, но никто ее не съедает, а даже наоборот, все стараются ее оберегать и даже готовы купить за хорошие деньги, чтобы любоваться ее красотой!!!
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
А ещё говорят, что мужчина -голова, а женщина -шея! Посмотрела бы я на Вас без шеи? В том наша и сила!
Андрей НикольскийМудрец (12654) 16 лет назад
эта поговорка - любимая среди женщин, особенно тех, кто боится стать слабой, думая, что тем самым они не будут иметь власть над мужчиной - это вообще большое заблуждение - иметь власть над любимым человеком!!!
Елена Гуру (3529) 16 лет назад
Очент правельное и мудрое высказывание, я на все 100 за!
Ak8a Мудрец (10002) 16 лет назад
теперь согласна, раньше так не считала. теперь убедилась, что из избытка энергии освободила мужу руки и остальные места, и вот-у него большая любовь к слабой, но душевной и с интуицией
Пользователь удален Знаток (255) 16 лет назад
Нет. сила женщины в том что бы она умно поступала.
Lana Гуру (4426) 16 лет назад
Нет, я не согласна... Женщина должна быть женщиной. Просто надо быть честной и быть собой.... Как и мужчине тоже... И потом если быть слабой и всегда ныть, то в чём тут сила? научить своего мужчину реагировать на твои слёзы, как собаку Павлова... Это низко.
Ангелина Титова Мудрец (16205) 16 лет назад
Согласно. Но это распрасироняется не на всех женщин.
Лично моя сила-это слабость:))))
Пользователь удален Мастер (2147) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/14013888/
интересные мнения
сила - в умении расслабиться
до решающего прыжка)))
Источник: кисакуку
вероника с Профи (789) 16 лет назад
Я согласна с этим, только в том, что таких женщин мужчины предпочитают. А ответ здесь прост. Сильная женщина может в чем то поспорить, где-то оказаться умнее и проворнее, а мужчины обленились. Им ничего не надо, не интересно. Вот теперь можно задуматься почему они женяться наслабых, а именяют им с сильными. На каком то этапе их к ним начинает тянуть. Когда у мужчи просыпается самооценка и он понимает, что интерес не в тарелке супа и диване, а чем большем.
TRAP Гуру (4856) 16 лет назад
Слабым уготован незавидный удел.
Я люблю женщин, они сильные, в каждой женщине есть внутренний стержень, он прочнее любого титана. Они способны быть сильнее самого сильного.