Исчезли все фото... КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО????

Елена Куропятник Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Скажите пожалуйста,у меня исчезли все фотографии с МОЕГО МИРА включая фото альбом, кроме одной фотки, которая ранее была оценена пользователями, а сейчас оценок нет...КАК ЭТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ, я ничего не удаляла????
Лучший ответ
Михалыч Гуру (3432) 16 лет назад
Это проблемы на сервере. Нужно обратиться в Службу поддержки портала Mail.Ru.
Остальные ответы
svsouz Гуру (3899) 16 лет назад
может быть что фото которые не были оценены удалились (потому что рейтинг маленький)
после обновления мира, загрузите новые и просите друзей что б голосовали.
Aleksei Мудрец (19451) 16 лет назад
глюки у разработчиков mail.ru
ящик железный где-нибудь в подвале сломается - и нету больше "вашего мира"