Как переводится "My commission if for life"?

universe Знаток (427), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте,
я столкнулась со следующей переводческой проблемой:
на нотариально заверенных документах государственным нотариусом есть подпись нотариуса, под которой следует такое предложение "My commission if for life". Что она означает? Кто близко знаком с юридической терминологией?
Может быть это что-то вроде "Моя миссия - служение народу".

Помогите, пожалуйста, кто чем может.

С Уважением,
Элина Бондаренко
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 16 лет назад
Примерно так. Мои полномочия (или мое назначение на должность) являются пожизненными.
Остальные ответы
Солнышко Мастер (1935) 16 лет назад
commission - Поручение - договор, согласно которому одна сторона (поверенный) обязуется от имени и за счет другой стороны (доверителя) произвести определенные действия.
universeЗнаток (427) 16 лет назад
Уточнение: My commission is for life
Солнышко Мастер (1935) Мои поручения безсрочны, пожизнены