А если человек ездит на бронированной машине и с автоматом - кто он?

Евгения Сергеевна Просветленный (25924), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
он почти рыцарь на белом коне...
Остальные ответы
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Солдат на БМП или танкист, а если инкасатор - то хороший и дорогой подарок что подарил не от туда ли?
Vitek Мыслитель (5649) 17 лет назад
Мой дядя!! Увидишь привет передавай))
_Леночка_ Оракул (54923) 17 лет назад
умный человек, который заработал много бабок и купил себе такую машину и автомат)
ReyReyRey Профи (596) 17 лет назад
Он либо сумашетший или бандюга!
Sphynkter Знаток (334) 17 лет назад
Может ты не успела разглядеть его для тебя подареную бронированную машину? И хочешь знать, о чем другие будут думать?