В какое время суток лучше всего есть творог и другие молочные продукты и почему?
как хочешь так и ешь!
Только не забывай о других продуктах, фруктах и овощах.
Хорошо сочетается творог с тёртым яблочком (зелёным и кислым) .
Молочная тыквенная каша с творогом - тоже очень хороша.
Только соль и сахар не ложи: - это есть всё в овощах и фруктах.
Вечером, так как кальций находящийся в молочных продуктах усваивается лучше ночью.
лучше всего ночью. никто не видит!!!!
лучше утром или в обед но не ночью, на ужин нельзя потому как ночью жкт - пищеварительные железы животные жиры и белки практически не периваривают - пища гниет.. . состояние тяжести в животе снимет мезим или фестал или панзинорм....