Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Куда пойти, кому отдаться!

Элли Сафина Мастер (1208), закрыт 17 лет назад
Даша Филиппова Профи (775) 17 лет назад
Выходишь на улицу и выбераешь жертву. Я думаю, мало кто откажется.
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 17 лет назад
пойти на лево: ) отдаться первому встречному:)
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
лучше блинчиков напеки
и меня позови
Денис Гуру (3121) 17 лет назад
Ну, зачемже так сразу, может сначала познакомимся?
Vika Гуру (4062) 17 лет назад
Господи! ну где ж вы раньше-то были!!!!тут вот человек Александр Низамутин всю ночь страдал, девчонок искал! Вы бы спелись )))))
БлондинкО_о Мастер (1881) 17 лет назад
никогда бы не подумала,что у девушки могут быть с этим проблемы
Пользователь удален Мастер (1976) 17 лет назад
Если Вы умная жевушка Вы ни куда не пойдете, а будете искать свою половику. Она придет сама Если у Вас есть любимый человек отдайтесь ему. Если нет, а кто то за Вами ухаживает можно открыть сердце и ему. Я например тоже холост и образованный и занятый на работе, яже ни куда не хожу Давайте может найдем общий язык Вы вроде бы приятная девушка. Посмотрим что получится
Алиса Тричева Гуру (3938) 17 лет назад
А может плотно набухаться?!
AndreW Мудрец (10230) 17 лет назад
Здравствуйте! Предлагаю пойти в ресторан с подругой и познакомится с хорошим парнем с какого нибудь банкета.
Ronan Мастер (1120) 17 лет назад
Да прикол не удался мужики не накинулись с предложениями, а женщины не сильно осуждают :-) попробуй другую приколюху :-)
plavnik Мастер (2395) 17 лет назад
наверное буду не оригинален, если скажу "мне", но тут не до оригинальности: ) ЖДУУУУ!
Serge Full Life Знаток (390) 17 лет назад
Привет единственная! :) Мне пишет единственная, а у других спрашивает куда и кому. Что за вопрос, приходи ко мне. Увидимся, услышимся, а там сама решишь....
Похожие вопросы