Цветочек
Мастер
(2423)
16 лет назад
Может у нее ПМС были? А может просто рано предложил... Встреться, попроси прощения за то, что предложил ей это, скажи, что хочешь с ней общаться дальше!!!
Odem
Профи
(654)
16 лет назад
Постарайся общаться с ней как ни в чём не бывало. Если она поддержит это, значит ты ей дорог как друг. Если же нет, то... время лечит... Всё равно она об этом рано или поздно забудет.
Пользователь удален
Ученик
(160)
16 лет назад
Девушку надо ДОБИВАТЬСЯ ВНИМАНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, если она тебе нравится. Какая бы девушка не была, это ей всегда приятно и она всегда это оценит. Если ты ей нравишься, а она отказала - значит, на то были свои причины. Может, она стесняется чего-то, может, у неё дни критические, а она сказать не может или ещё что. Не вини сразу деыушку. Вспомни, может, ты был груб с ней или предложил ей это нетактично, по-хамски - её отказ тогда вполне понятен
LolitaНЕнабокова
Гуру
(3810)
16 лет назад
ну какая нормальная девушка согласиться прям так сразу! мы должны быть приличными - и конечно отказывать (ЧТТОБ СОВЕСТЬ СВОЮ ХОТЯБ УСПОКОИТЬ), она поламается и даст - не кепешуй!