Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Предложил девушке переспать, она отказала. Не знаю, как я теперь с ней буду общаться.

Евгений Мастер (1241), закрыт 17 лет назад
Инотик Гуру (4038) 17 лет назад
как раньше! поговри с ней и все!
Kwinto Гуру (3643) 17 лет назад
не растраивася ...главное предложить
Владимир Фомин Гуру (2759) 17 лет назад
Общайся все впорядке это норма Она верна тебе!
ASKAR USUPOV Знаток (391) 17 лет назад
Нормално. Давно с ней знаком? Если давно то продолжай, рано или поздно сама предложит!
ZeVS_me_PRAGMATAKI Гуру (2800) 17 лет назад
просто, что такого? что естественно то не безобразно, вот. не парься. она тоже этого хочет, тока скрывает
Людмила Гуру (4306) 17 лет назад
Интересно, как ты предлагал... Хоть и отказала, но ей всё равно было приятно! Продолжай общаться как обычно.
Цветочек Мастер (2423) 17 лет назад
Может у нее ПМС были? А может просто рано предложил... Встреться, попроси прощения за то, что предложил ей это, скажи, что хочешь с ней общаться дальше!!!
cherry_candy Гуру (3584) 17 лет назад
что изменилось то? раньше не спали и общались, теперь то же самое! и, к тому же, любая приличная девушка, просто должна отказать (в первый раз)
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 17 лет назад
нормалек:) есть ситмул спросить во второй раз:) вернее лучше уже действовать, а не спрашивать:)
Винсент Стрижевский Мыслитель (9573) 17 лет назад
чувак, предлагать надо двусмысленно, чтоб если что свести всё в шутку...как же ты мог так проколотся )))
Пользователь удален Ученик (195) 17 лет назад
Мало ухажива. Попрообуй извиниться и продолжить ухаживания. Ну а если она тебе не сильно нужна... то забей на нее и найди новую.
Olya Filatova Мастер (2013) 17 лет назад
ой вот блин горе так горе :) :) :) :)
Odem Профи (654) 17 лет назад
Постарайся общаться с ней как ни в чём не бывало. Если она поддержит это, значит ты ей дорог как друг. Если же нет, то... время лечит... Всё равно она об этом рано или поздно забудет.
Малышка Мастер (1658) 17 лет назад
Бред...Переспать не нужно предлагать...это просто должно само случиться...я бы тоже отказалась...
Юля Мастер (1842) 17 лет назад
общаться как обычно,
не все ж с первого раза соглашаются :)
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Девушку надо ДОБИВАТЬСЯ ВНИМАНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, если она тебе нравится. Какая бы девушка не была, это ей всегда приятно и она всегда это оценит. Если ты ей нравишься, а она отказала - значит, на то были свои причины. Может, она стесняется чего-то, может, у неё дни критические, а она сказать не может или ещё что. Не вини сразу деыушку. Вспомни, может, ты был груб с ней или предложил ей это нетактично, по-хамски - её отказ тогда вполне понятен
LolitaНЕнабокова Гуру (3810) 17 лет назад
ну какая нормальная девушка согласиться прям так сразу! мы должны быть приличными - и конечно отказывать (ЧТТОБ СОВЕСТЬ СВОЮ ХОТЯБ УСПОКОИТЬ), она поламается и даст - не кепешуй!
Похожие вопросы