В этом году моей машинке исполнилось 30 лет. Поздравьте ее с юбилеем!

Пользователь удален Мастер (1323), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да она жива, и бегает не хуже 10 летнего японца...
Лучший ответ
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Классно собирали, не то что сейчас...
Остальные ответы
Неизвестно Профи (699) 17 лет назад
Круто!!!!:)))))))))))Поздравляю!!!!1
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
кого поздравлять то тебя или машину??? ну в любом случае...поздравляю!
Ярослав Гуру (3612) 17 лет назад
С юбилеем тебя, Мерин!!!
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
ВАХ! Какой МАШИН!!!! поздравляем!!! !
Только, судя по номерному знаку - недавно была куплена, хотя моги и ошибаться
MaxD Мудрец (17694) 17 лет назад
поздравляю тебя и твою машину с юбилеем и таким большим трудовым стажем!!! А на пенсию не собираетесь оба? :)))))
Слава_КПСС Мастер (1287) 17 лет назад
У меня во дворе стоит VOLVO 264 GLE - ей 25 лет. Такого же цвета. Никому не нужна? Продаю...
СисGи ЗЛО -177 Мудрец (14067) 17 лет назад
Паздравляю Когда банкет?
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 17 лет назад
Поздраляю и тебя и машину. Хотя это еще не такая и старая их на дарогах полно. Для России 30лет машине это норма.
АУ Мыслитель (5559) 17 лет назад
Первое - поздравляю!
Второе - для мерса не так уж и много.
Третье - Два года назад отец продал свою Газ-24 ей тогда был 31 год . А это же российская машина, да и дороги (хотя какие у нас дороги, у нас ведь их нет, у нас одни направления) . Она эта Волга и до сегодн. дня всё ещё в форме у новых хозяев и верой и правдой служит. Вот это техгника!!!!