Южнопортовая - поворот на Угрешскую - Волгоградка в область

frolkov@corp.mail.ru Ученик (189), закрыт 17 лет назад
По карте можно проехать по Южнопортовой, повернуть налево на Угрешскую, которая и теряется в дальнейшей промзоне. Но с промзоны совсем рядышком с затерянной Угрешской есть выезд на Волгоградку в сторону области. Никто не в курсе - между Угрешской и этим самым выездом какой-нибудь общественно-доступный путь существует?
Лучший ответ
DNK Знаток (485) 17 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции этот вопрос не имеет субабстракционального решения в данной концепции приломления лучей отраженных от Венеры в свете болотного газа.