17 лет назад
Мечтать-это прекрасно.... ведь мечта движет человеком... .
Что она дает??? ?
Дает нам стимул жить и развиваться, открывать для себя новые горизонты... .
Я тоже раньше разочаровывалась, потому что иногда руки опускаются и все кажется таким недостижимым... .
Но один человек мне сказал в ответ на мои слова, что ничего не получится... .
" Ты просто значит не так сильно хочешь!!!! Если ты живешь этой мечтой, то ты умрешь за нее-но достигнешь!!!! "
И я стараюсь.... В моем случае мечта предполагает тренировки по 7 часов в день.... Иногда очень тяжело, один раз я до крови сбила ноги, танцевала с уколом ...но я знаю и верю, что мы сильные и можем достичь всего о чем мечтается!!!!
Источник: Мечты вам и удачи!!!!
найти минутку свободного времени и уютный , уединенный уголок, и просто пофантазировать...
а как легко парить в этом воздушном мире грез!!!
и вот уже кажется, что для тебя нет ничего невозможного...
...но, ты открываешь глаза и видишь, что реальный мир ой как далек от воображаемого... и разочаровываешься...или нет?
а нужно ли вообще мечтать???
что дают нам мечты???надежду на лучшее будущее или разочарование в настоящем??