Как установить дополнения на Sims 2?
Скачал в нете обновления на симс 2 много всего там написано что типа создайте папку "Downlads" и в неё все скиньте! но работает только одано что то, типа: одна кофточка или одна юбка! что делать как правильно ставить дополнения что бы всё сразу работало?
Некоторые вещи не идут без определенного дополнения The Sims 2,а дополнения-это отдельные игры, они устанавливаются не в папку Downlads,а на локальный диск. Для вещей нужно не забывать качать меши, которые обычно находятся рядом с предлагаемой вещью, их надо распаковывать в папку Downlads при помощи проги Sims2PackCleanInstaller или WinRar.Вот! Удачи!
Когда ты установил игру у тебя на другом диске создается отдельная папка для всех аддонов, пример:
C:\Documents and Settings\А\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads,если папки Downloads нет там, то ты можешь сделать ее сам, под таким названием, когда скачиваешь одежду, то смотри есть с дополнительным файлом Mesh который входит уже в состав обьекта, а есть где нужно скачать его дополнительно, потом разархивируешь его в папку Downloads,есть обьекты которые нужно загрузить в папку и открыть еще с помощью программы Sims2Pack,она находится в папке куда ты установил игру пример:
D:\ИГРЫ\TheSims2\Seasons\CSBin ее нужно сначало установить двойным кликом и потом устанавливаешь обьект тоже двойным кликом может спросить открыть с помощью какой программы найдеш ее вручную
Просто устанавливаешь а потом включаешь аригинал и там всё есть
Может скачала с ошибками??
ты знаешь, сама когда то пыталась закачать, но не устанавливаецца почему то! (