как вести себя во время 1ого секса?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Здрасьте! Меня зовут Алёна мне 15 летУ меня есть парень, ему 20.Он склоняет меня к сексу. Объясните пожалуйста как вести себя во время 1ого секса, я боюсь что он мнея бросит если я не буду с ним спать. Заранее спасибо мой ящик viky-lapy@list.ru
Лучший ответ
bevic Мастер (2366) 17 лет назад
А ты не боишся,что он тебя всё равно бросит?!Познакомься с его родителями и расскажи им об этом!Они посоветуют как быть!
Остальные ответы
-=Тимур=- Гуру (4537) 17 лет назад
надо его за это сажать... если ты не хочешь не давай....
kidrock90 Мастер (1465) 17 лет назад
Главное вспомнить, ПЕРВЫЙ ЛИ ЭТО!!!
galg Профи (781) 17 лет назад
бояться не стоит смотри как бы ты после секса сама его не бросила...
Elephant Мастер (2326) 17 лет назад
Если такие условия, то вполне возможно, что о "высоких" чувствах и речи не идёт. Я смог бы ждать и год и два и три!
MAX Мастер (1572) 17 лет назад
у меня подруга, до сих пор жалеет,что это сделала в 15 лет!
Александр Виссаров Мастер (1214) 17 лет назад
мой тебе совет!
не видись на это! Он по любому тебя бросит.
ОКо Профи (785) 17 лет назад
Мой "первый раз" случился когда мне было 20 лет. Это былмой муж(теперь уже). И плевать я хотела на всех остальных, кто мог бы меня бросить, если бы я не согласилась с ними переспать. Ты его хочешь?
Alex Krytskih Мастер (1435) 17 лет назад
не надо тебе ещё , у девушки всё созревает к 18ти годам вот тогда она по настоящему понимает что ей это надо, и тогда это достойная девушка, а не потерять её из-за того что хочет этого парень!!!
Чувак Ученик (120) 17 лет назад
Киска,ты должна понять что он тебя любит!а если он не дебил и действительно тебя любит- значит он он тебе не сделает больно!!!!
Alexandra Профи (904) 17 лет назад
Деточка, а откуда такая уверенность что после того как ты с ним переспишь он тебя не бросит?
Ткемали Знаток (450) 17 лет назад
Доверяй ему. Если, конечно, уверена в нем... Если нет, то зачем все это?
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
Расслабиться и получить удовольствие!
Но главное это с этим не спешить!
Денис Кудаев Профи (794) 17 лет назад
по-моему ты ему нужна только для этого - парень - кабелек и все! кого посимпатней встретил с тем и ...забей на него!
Поспелка Мастер (2141) 17 лет назад
никогда ради парня не соглашайся на такие вещи....это все впереди, а 1-ый раз должен быть особенным (по крайней мере с тем, кому ты доверяешь)
если ты сама этого хочешь, то совсем другое дело
art Мудрец (15621) 17 лет назад
ясно как божий день.бросит.а если откажешь,и он будет ждать,то уместно и о чувствах говорить.
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 17 лет назад
ты чего больше боишься?! его бросить или секса!!