Как найти любимую работу?

У Вас работа любимая? Высокооплачиваемая? Вы уже определились с выбором работы?
Как найти любимую работу?

Главное, не ждать, а искать! Гореть. Стремиться. Не бояться перемен.

Да у меня есть хорошая высоко оплачиваемая работа, у меня к вам есть хорошее предложение, если заинтересованность есть пишите на мыло irina_spirit@mail.ru

Приходи ко мне, Солнце! Я тебя давно жду!

У меня работа любимая, я занимаюсь интересным бизнесом, который приносит мне достаточно высокий доход.

У меня работа любимая, высокооплачиваемая (совет директоров переругался, но специальный оклад мне установил) , я всю жизнь занимаюсь любимым делом, а мне за это еще и деньги платят: ) А началось все с хорошего образования.