17 лет назад
от

Поссорилась с любимым человеком. Помирится или оставить его в покое?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если любишь помирись

Если ты любишь этого человека и он тебе действительно нужен то мирись...

сам придет, а если нет --значит и не надо---следущий будет намного лучше)) а вообще чем мужика сильнее от себя отпихнешь---тем быстрее он к тебе прибежит! любит ---вернется----нет---туда ему и дорога!

Подружиться!

сначало оставить в покое.. а потом мериться)))))))