Какую рифму можно придумать к слову грани?(от слова грань)

взяв стаканы за грани,
выпьем мы водки в бане

Для моей шаловливой длани (завидует ей десница) не существуют грани, ажно слеза на реснице.
;-)

Грани от Армани ,(Джорджио Армани надеюсь знаете такого великого кутюрье),... грани-пираньи (рыба кровожадная).... грани-мани-мани (это без комментария).... грани-для няни,... грани-колени.... грани-пельмени.... грани-в кармане.... грани-в капкане.... жальне дали тему... можно было бы найти рифму на какую-то тему.... Рад буду если помог. Удачи

самые лучшие рифмы - брани.. . бараний... герани

ранит