Когда девушка звонит парню, а он смотрит кино и не слушает, что она говорит. Это значит, что он ее разлюбил?
Девушка не нужно сразу обижаться и придумывать себе различные истории. Просто, скажем между нами, сильный пол обладает одной уникальной особенностью. Они не умеют делать несколько дел одновременно. Если твой молодой человек смотрит кино, тогда разговаривать он уже не может, так как это будет его отвлекать. Надо понять, что девушки и парни очень-очень разные. Мы с тобой можем и поговорить и посмотреть телевизор и почитать одновременно, а они нет . Такая вот жизнь у нас.
Просто очень интересный фильм. Да это фигня, тебе кажется что он не слышит, а на самом деле он всё слышит!!Попроси повторить - всё до слова
нет. это лишь означает, что кино интересное, и он больше всего хотел бы, чтобы девушка, которая сейчас звонит оказалась рядом и составила ему компанию.
это значит, что позвонить должен был он, а не она...
Не факт!!!! Но напрашивается вопрос.... зачем тогда нужен токой парень у которого - не ты, а кино на первом месте?